Home / Pejabat

Pejabat

Pejabat Danrem 091/Aji Surya Natakesuma

1. Kolonel Czi Soekardi (11 Juni 1981 s.d. 1 Sept 1983)

2. Kolonel Inf Aryono (1 Des 1983 s.d. 1 Des 1984)

3. Kolonel Art Harwin Wasisto (1 Des 1984 s.d. 31 Okt 1986)

4. Kolonel Art Harsono (31 Okt 1986 s.d. 13 Des 1988)

5. Kolonel Inf Budi Sujana (13 Des 1988 s.d. 25 Nop 1990)

6. Kolonel Inf R. Adang Ruchiatna Puradiredja (3 Jan 1991 s.d. 3 Sep 1992)

7. Kolonel Inf E. Imam Maksudi (3 Sep 1992 s.d. 11 Peb 1994)

8. Brigjen TNI H. Gunawan Koswara (11 Peb 1994 s.d. 18 Mar 1995)

9. Brigjen TNI H. Sutarjo (18 Mart 1995 s.d. 16 Nop 1996)

10. Kolonel Inf Djali Yusuf (16 Nop 1996 s.d. 18 Juni 1998)

11. Kolonel Art Rudy Landung B,S.Ip (18 Juni 1998 s.d. 28 Jan 2000)

12. Kolonel Inf Tri Subagyo (28 Jan 2000 s.d. 3 Mei 2002)

13. Brigjen TNI Hotma Marbun (3 Mei 2002 s.d. 14 Jan 2004)

14. Kolonel Inf H. Amreyza Anwar,S.Ip (14 Jan 2004 s.d. 16 Maret 2005)

15. Kolonel Inf Hadi Suharto (16 Mart 2005 s.d. 28 Des 2005)

16. Kolonel Inf Bambang Budi Waluyo (28 Des 2005 s.d 12 Peb 2008)

17. Kolonel Inf H. Ibrahim Saleh, SE (12 Peb 2008 s.d. 26 Juni 2009)

18. Kolonel Inf Musa Bangun (26 Juni 2009 s.d. 28 Juni 2010)

19. Kolonel Inf Aries Martanto (28 Juni 2010 s.d. 26 Sep 2011)

20. Kolonel Inf Ganip Warsito (26 September s.d 18 Juni 2012)
______________
Korem 091/Aji Surya Natakesuma di pimpin Jenderal Bintang Satu]
______________
1. Brigjen TNI Gadang Pambudi (18 Juni 2012 s.d 7 Okt 2013)

2. Brigjen TNI Nono Suharsono (7 Okt 2013 s.d 6 Jan 2015)

3. Brigjen TNI Teguh Arief Indratmoko (6 Jan 2015 s.d 28 Mei 2016)

4. Brigjen TNI Makmur Umar (28 Mei 2016 s.d 25 April 2017)

5. Brigjen TNI Irham Waroihan (25 April 2017 s.d 29 November 2018)

6. Brigjen TNI Widi Prasetijono (29 November 2018 s.d 21 April 2020)

7. Brigjen TNI Cahyo Suryo Putro, S.I.P., M.Si. (21 April 2020 s.d Sekarang)